RU HYIP Monitor • www.ruhyipmonitor.com

Мониторинг HYIP фондов на выплаты в РУнете

ГЛАВНАЯ

О БЛОГЕ

ДОБАВИТЬ САЙТ

КАТАЛОГ

ЗАРАБОТОК

СТАТЬИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ КОМПАНИИ

Эти компании стабильно платят и выполняют обязательства перед своими инвесторами, поэтому Вы можете спокойно инвестировать денежные средства и получать ежедневный доход от вкладов.

 

Namo Group — namogroup.bizМы рады приветствовать Вас на сайте инвестиционного фонда «Namo Group». Наша цель — предложить вам уникальную и прибыльную возможность для заработка денег в Интернете. Мы — команда профессионалов, которая заинтересована в создании инновационного предложения на рынке Интернет услуг. Мы создали «Namo Group», чтобы Вы могли заниматься любимым делом, в то время, как ваши деньги будут работать и приносить вам стабильный ежедневный доход. Благодаря развитию современных технологий, мы располагаем мощными и эффективными инструментами, которые помогают нам делать деньги в ...

 

 

Arenda Investment — arendainvestment.comМы создали стартап в виде инвестиционного проекта, где любой желающий может стать арендодателем предлагаемой недвижимости при минимальных вложениях, доступных любому среднестатистическому человеку. Если Вы мечтали о пассивном заработке на аренде недвижимости «Arenda Investment» — это проект, с которого Вы можете начать делать первые шаги в этом направлении. Присоединяйтесь к нашему бизнесу. Здесь нет ничего сложного. Вы инвестируете в выбранную недвижимость — мы платим вам проценты от аренды. А ваши средства идут на приобретение новой недвижимости. Таким образом, ...

 

 

Suvar Finance — suvarfin.com«Suvar Finance» — это группа инвестиционных проектов, которыми мы руководим. Каждый инвестиционный проект формирует прибыль в определенной сфере деятельности. Наиболее популярные сферы, где мы получаем доход от денежных средств инвесторов: Автоматизированные торговые системы, Инвестирование в ПАММ-счета, Инвестирование в фондовый рынок, Инвестирование в букмекерские конторы, Инвестирование в бинарные опционы. Помимо основных сфер деятельности, мы также поддерживаем вторичные проекты, которые так или иначе связаны с электронной коммерцией. Поэтому мы охватываем наи...

 

 

Taxi Auto Park — taxiautopark.comБизнес идея заключается в создании собственной такси компании, которая будет приносить постоянный доход. Чтобы создать полноценный бизнес, который будет приносить постоянный доход, необходимы ресурсы и значительные капиталовложения для содержания офиса, штата сотрудников, оплаты налогов и производственных расходов. Чтобы создать бизнес с нуля, я решил привлечь инвесторов, которым будет интересно работать с инвестициями, где доход и прибыль формируется от услуг такси (пассажиро-перевозок). Для развития бизнеса необходимо постоянно расширять парк машин. В этом заклю...

 

 

Omega Russia — omegarussia.comПредставляем вам уникальную кассу финансовой взаимопомощи, функционирующей как международный инвестиционный фонд. Главная особенность системы «Omega Russia» в отсутствии необходимости приглашать новых людей. Всем пользователям мы предлагаем зарабатывать фиксированный пассивный доход, исходя из выбранного инвестиционного плана. Основная цель проекта «Omega Russia» — привлечение денежных средств с дальнейшим инвестированием в различные финансовые инструменты, позволяющие генерировать неограниченную прибыль, необходимую для осуществления выплат всем ее участникам. Си...

 

 

КУРСОБМЕНА  — kursobmena.comОбменные пункты электронных валют — это неотъемлемая часть глобальной финансовой системы в Интернете. Благодаря обменным пунктам мы можем с легкостью и в любое время обменять одну электронную валюту на другую. Также, благодаря обменным пунктам, мы можем покупать или продавать электронную валюту за наличный или безналичный расчет. Обменные пункты позволяют нам расплачиваться на сайтах, совершая покупки или оплачивать различные услуги в Интернете. Мало кто знает, что на обменных пунктах электронных валют можно зарабатывать. Но для получения ощутимого дохода, необход...

 

 

TOP20 Invest — top20invest.comTOP20 Invest предлагает вам инвестировать одновременно в 20 самых популярных международных высокодоходных инвестиционных программ. Наш многолетний опыт работы по такой схеме показал успешные результаты в инвестировании. Стратегия инвестирования одновременно в 20 высокодоходных инвестиционных фондов предполагает максимальную диверсификацию (распределению) рисков между всеми фондами. В случае, если один из фондов внезапно закрывается и прекращает свою деятельность, остальные 19 фондов способны покрыть его расходы. Таким образом, инвестирование в TOP20 Invest предпол...

 

 

Zumbi Money — zumbimoney.comВ нашем проекте инвесторы получают проценты от дохода тех инвестиционных планов, которые они выбрали, и минимальные инвестиции которых составляют 10 $. Чем выше ваш вклад, тем больше Вы будете зарабатывать. Деньги вкладчиков не задерживаются на счетах компании, а сразу отправляются в работу на счета биржи торговых площадок, где со сроком от 20 до 100 рабочих дней они участвуют в валютной торговле. Каждый рабочий дней инвестор может снимать прибыль с инвестиционного плана, получая свой процент, соответствующий проценту дохода выбранного инвестиционнного плана. Выво...

 

 

Работа в SETinBOX — rabotavsib.comSETinBOX предоставляет мощные финансовые возможности для заработка ее партнерам. Компания предлагает распространять свои продукты конечным пользователям через дистрибьютерские сети. Мы являемся партнерами компании SETinBOX. Мы зарабатываем огромные деньги на продаже бизнес-пакетов конечным пользователям. За каждую проданную подписку мы получаем денежное вознаграждение. Сложность в популяризации и продвижении IT-продуктов компании заключается в том, что для использования этих уникальных продуктов, необходимо приобрести один из платных бизнес-пакетов, которые интере...

 

 

Incloud Invest — incloudinvest.comВо главе инвестиционного проекта «Incloud Invest - Облачные инвестиции» стоит группа частных крупных инвесторов с разных стран мира, которые на протяжении 10 лет инвестируют собственные денежные средства в различные международные финансовые компании, связанные с инвестиционной деятельностью, и имеют огромный опыт работы с инвестициями, который позволяет получать постоянный высокий доход с минимальными рисками. Сегодня онлайн инвестирование является наиболее быстрым и эффективным способом получать стабильный доход, не выходя из дома. Достаточно иметь компьютер, дос...

 

 

Посмотреть весь список »

 

 

ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ КОМПАНИИ

Список последних 10 компаний, добавленных в базу данных нашего блога.

 

Solbitar LTD — solbitar.com

22.06.2021

Solid Profit LTD — solidprofit.club

18.06.2021

Real Profit LTD — realprofit.casa

18.06.2021

Golden Money LTD — goldenmoney.xyz

16.06.2021

Orion Invest LTD — orioninvest.net

15.06.2021

Super Spend LTD — superspend.club

13.06.2021

Ultima Money LTD — ultimamoney.work

13.06.2021

Fares Dollar LTD — fares-dollar.top

11.06.2021

Trade Investments LTD — trade.investments

10.06.2021

Coin Safe LTD — coin-safe.net

10.06.2021

Посмотреть весь список »

 

 

 

О САЙТЕ

Этот сайт посвящен инвестициям в Интернете. На сайте Вы найдете рабочие и фонды, которые платят проценты и работают честно.

 

 

 

ИНТЕРЕСНОЕ

Реклама infavest.com

Ежедневные выплаты процентов от 0.10% до 3%

Получайте ежедневный доход от роста криптовалют

Выгодные инвестиции под 3.5% в день на срок 30 дней

Заработок на продаже айфонов с ежедневными выплатами

Высокие проценты до 2.50% в день на пассиве

 

Купить ссылку здесь за ... руб.

 

 

Яндекс.Метрика
LiveInternet

 

© 2021. RU HYIP MONITOR. WWW.RUHYIPMONITOR.COM. ВСЕ ПРАВА НА ЭТОТ САЙТ ЗАЩИЩЕНЫ.